Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Eine Dorfansicht, Ölskizze auf Karton, 30 x 37 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse